Вычисли наиболее удобным способом. 428-(128+17); 204-42-58; 9*43+43. Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

1)128+17=145
428-145=283
2)42+58=100
204-100=104
3)43+43=86
86*9=774

Отвечает Лайчук Настя.

428-(128+17)=429-145=284
204-42-58=162-58=104
9*43+43=387+43=430