Какую часть прямого угла составляет угол градусная мера которого равна 2 15 36 75 54


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.
2⁰ = 2/90 = 1/45
15⁰ = 15/90 = 1/6
36⁰ = 36/90 = 2/5
75⁰ = 75/90 = 5/6
54⁰ = 54/90 = 3/5
Отвечает Коляшина Елизавета.
2/90=1/45
15/90=1/6
36/90=2/5
75/90=5/6
54/90=3/5