Длина отрезка MN равна 0,4 дм, а длина отрезка or -0,6 дм. какую часть длина отрезка MN составляет

от длины отрезка or?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Миша.
0.4 подели на 0.6; 0,4/0,6=4/6=2/3. Ответ 2/3.