Задача(Именно для вас)У Насти,Леры и Дианы всего было 48 конфеток.Настя поделилась с Лерой.И Лера

съела 7 конфеток и осталось у нее 6.Настя так же дала и Диане 12 конфет после чего у нее осталось 4. Сколько конфет Настя отдала Лере?Сколько конфет съела Диана?Сколько конфет осталось у Насти?

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Настёна.

1)7+6=13 (конфет) - У Леры было
2) 12-4=8 (конфет) - съела Диана
3)13+12=25 (конфет) - у Леры и Дианы
4)48-25=23 (конфеты) - У Насти
Ответ: 1)13 конфет было у Леры
2) 8 конфет съела Диана
3) 23 конфеты осталось у Насти