Найди неизвестное 234×4-x=458


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Марина.

234*4-х=458
936-х=458
х=936-458
х=478

Отвечает Приказчикова Полина.

234 × 4 - х = 458
936 - х = 458
х = 936 - 458
х = 478
Ответ: х = 478