Увеличь в 8 раз каждое из чисел 700 900 1200


Ответы на вопрос

Отвечает Селина Оля.

700×8=5600
900×8=7200
1200×8=9600

Отвечает Иванов Жамсо.

700*8=5600
900*8=7200
1200*8=9600