Как разложить 9 гирь массой 1,2,3,4,5,6,7,8,9 граммов на 3 части равных по массе


Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.
Будут вопросы, обращайся)
Отвечает Назаров Рафаэль.
1+2+3+4+5+6+7+8+9=45
45/3=15(в каждой части)
9и6; 8и7; 1,2,3,4,5