21.87-(313/х+8.74)=12.93


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.

21.87-(313/х+8.74)=12.93

313/х+8.74= 21.87 - 12.93

313/х+8.74=8?94

313/х= 8.94 - 8.74

313/x=0.2

x = 313 : 0.2

x = 1565

Отвечает Красавчиков Адам.

21,87-(313/x+8.74)=1293

21.87-313/x-8.74=1293

-313/x=1293-21.87+8.74

-313/x=127.987

x=-313/127.987

x=-2.45