Решите пример пожалуйста (9-2 1\7:9\14):2 4\15


Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Ответ будет равен
36/735.

Отвечает Филиппова Анна.

(9-2 1/7:9/14):2 4/15=(9-15/7:9/14):34/14=(9-15/7*14/9)*15/34=(567/63-210/63)*15/34=357/63*15/34=5355/2142=2 1/2