Ребята прошу вас помогите мне,срочняк надо,прошу будьте зайками,помогите((!! Расставьте

коэффициенты : 1) K2O+H2O=KOH 2)KCIO3=KCI+O2 3)Fe2O3+C=Fe+CO2 4)N3+O2=NO 5)P2O3+H2O=H2PO4 6)MnO2+AI=Mn+AI2O3 7)AI+S=AI2S3 8)MnO2+H2=Mn+H2O 9)NO+O2=NO3 10)AI+HCI=AICI3+H2 11)Fe2O3+HCI=FeCI3+H2O 12)C2H2+O3=CO2+H2O 13)CS2+O2=CO7+SO7 14)P+CI2=PCI5 15)AI(OH)3=AI2O+H2O 16)Na2O+SiO2=Na2SiO3 17)Ca+H2O=Ca(OH)2+H2 18)Ag+O2=Ag2O 19)C3H4+O2=CO2+H2O 20)N3O5+H2O=HNO3 21)H3PO4+KOH=K3PO4+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

1) K2O+H2O=2KOH

2)2KCIO3=2KCI+3O2

3)2Fe2O3+3C=4Fe+3CO2

4)N2+O2=2NO

5)P2O3+3H2O=2H3PO4

6)3MnO2+4AI=3Mn+2AI2O3

7)2AI+3S=AI2S3

8)MnO2+2H2=Mn+2H2O

9)4NO+O2=2N2O3

10)2AI+6HCI=2AICI3+3H2

11)Fe2O3+6HCI=2FeCI3+3H2O

12)2C2H2+5O2=4CO2+2H2O

13)CS2+O2=CO7+SO7

14)2P+5CI2=2PCI5

15)2AI(OH)3=AI2O3+3H2O

16)Na2O+SiO2=Na2SiO3

17)Ca+2H2O=Ca(OH)2+H2

18)4Ag+O2=2Ag2O

19)C3H4+4O2=3CO2+2H2O

20)N2O5+H2O=2HNO3

21)H3PO4+3KOH=K3PO4+3H2O