Составь программу действий и вычисли 810÷9×6+320÷(72÷36)-144


Ответы на вопрос

Отвечает Найда Валік.
=90х6+320÷2-144=540+160-144=556
Отвечает Олин Юрий.
1)72÷36=2
2)810:9=90
3)90×6=540
4)320÷2=160
5)540+160=700
6)700-144=556