За один день дятел уничтожает до 900 короедов. Сколько короедов мугут уничтожить: два дятла за 10

дней, 30 дятлов за неделю.Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.
900*10*2=18000 2 дятла за 10 дней
900*7*30=189000 30 дятлов за неделю

Отвечает Куклин Тимур.
2*900*10=18000 два дятла 
30*900*7=189000 тридцать дятлов