Помогите 1000÷(250-x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.
1000÷(250-х)=4
250*х=4×1000
250*х=4000
х=4000÷250
х=16
1000÷(250-16)=4
Отвечает Волкова Настя.
250-х = 1000:4
250-х=250
х=0