Реши уровнения x-29=15*4


Ответы на вопрос

Отвечает Пудакова Елена.
X-29=15*4
x-29=60
x=60+29
x=89
89-29=15*4
60=60
ответ;89
Отвечает Дементьева Соня.
X-29=15*4
x-29=60
x=60+29
x=89
Ответ: х=89