Решите 1) 2,5-0,4*3 1/3 2) 2 1/7*(3+ 6/5) /-дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
1) 2,5-4/10 * 9/3 =2,5-6/5=2,5-1,2=1,3
2)2 1/7 *(3+6/5)=15/7 * 21/5=9