(|x-2|+3)(|х|-2) меньше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Афимьин Кирилл.
|х|<= 2
|x-2|>=-3

|х|>= 2
|x-2|<=-3

(|x-2|+3)(|х|-2)<= 0