Помогите решить!! В верном не равенстве 9 9 9 9 9 9 9 = 100 расставь скобки и знаки арифметических

действий, используя однозначные и двузначные числа. Подбери два натуральных числа так, чтобы значение их суммы было равно 13,а значение их произведения 36.Сколько пар таких натуральных чисел можно родобрать? Делать письмено!

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Валерия.
99:99+9-9+9=100
9+4=13
9*4=36