Начертите окружность с радиусами равными 2 сантиметра, 4 см и 5 миллиметров Чему равен диаметр

каждой окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.
Радиус - половина диаметра.
диаметр первой окружности: 2*2=4см
диаметр второй окружности: 2*4=8см
диаметр третьей окружности: 2*5=10мм
Отвечает Дубровина Даша.
У первой окружности 1см,у второй2 см,а третьей 2,5 мм