Запишите виде десятичных дробей 37/50 и 19/20 со знаминателем 100. б) 189/250 и 7/200 со

знаменателем 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Адема.
А) 37/50 числитель и знаменатель умножаем на 2 = 74/100
   19/20 числитель и знаменатель умножаем на 5 = 95/100

б) 189/250 числитель и знаменатель умножаем на 4 = 756/1000
    7/200 числитель и знаменатель умножаем на 5 = 35/1000