5 жирафов за 3 дня сьежают 15 кг ск сьедят за 7 дней 7 жирафов?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Валияр.
1. 15:3=5(кг) - съедают 5 жирафов в день.
2. 5:5=1 (кг) - съедает 1 жираф в день.
3. 7*7=49 (кг) - съедят 7 жирафов за 7дней.
Ответ: 49кг.