Ребята помогите!!!!!! как решить пример 7 в квадрате умножить на 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Беккулова Анастасия.
7*7*1000=49000 Легко\
Отвечает Чечулина Анастасия.
7²*1000=49*1000=49000