Найдите значение выражения, раскрыв скобки 56,7+(–12,5+9)–(27,5–13,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
56,7+(-12,5+9)-(27,5-13,3) = 56,7-12,5+9-27,5+13,3 = 44,2-27,5+22,3= 16,7+22,3=39