Решите уравнение:2.6-0.2у=4.1-0.5у


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.
 - о,2 у +0.5у =  4, 1  - 2, 6
0,3у = 1, 5
у = 5
Отвечает Загаєвська Олена.
2.6-0.2у=4.1-0.5у
-0,2y+0,5y = 4,1-2,6
0,3y = 1,5
y =5