(9870-2352) :42 *0 +в =22944


Ответы на вопрос

Отвечает Гуевская Кристина.
(9870-2352):42*0+в=22944
7518÷42*0+в=22944
179*0+в=22944
в=22944


Отвечает Уртенков Никита.
(9870-2352):42*0+в=22944
9870-2352=7518
7518:42=179
179*0=0
0+в
в=22944-0
в=22944
Ответ : в=22944