(768:3+588:4)•2 Все по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.
1) 768 : 3 = 256
2) 588 : 4 = 147
3) 256 + 147 = 403
4) 403 × 2 = 806
Очень легко!)
Отвечает Зарубанов Владимир.
1). 768 ÷ 3 = 256
2). 588 ÷ 4 = 147
3). 256 + 147 = 403
4). 403 × 2 = 806
Ответ : 806