В международном автопробеге участвовало 350 машин.Экипаж каждой машины состоял из трёх

спортсменов.До финиша не дошли 105 машин.Сколько машин и сколько спортсменов прибыли в финишу

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

1)350-105=245(м.)-машин дошло

2)3*245=735(ч.)-человек прибыло к финишу

Отвечает Леонтьева Милена.

350-105=245  машин прибыло к финишу

245*3=735      спортсменов прибыли в финишу