Две бригады покрывали асфальтом шоссе.Одна бригада заасфальтировала 5 км , а другая на 2 км 200 м

больше.После этого им осталось заасфальтировать 800м шоссе . Какой участок шоссе надо было заасфальтировать.

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
1) 5+2200 =7200(м)-обе бригады сделали сначала
2) 7200+800=8000(м)-надо было. сдеать
Ответ:8км