В наш город прибыли туристы .ИЗ них 4/5 знают английский язык 1/3 немецкий.Какая часть туристов

знает и английский , и немецкий языки?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
4/5=12/15
1/3=5/15
12/15+5/15=17/15
17-15=2
2/15 туристов знают и английский и немецкий языки