Вычислить площадь и периметр прямоугольника если длина 38см ширина 407см


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.
Р = 890 (см)
S = 15466 (см2)
Отвечает Корнилова Анжела.
Вот так вроде P=445(см)