В заводском цехе работают 18 женщин, что составляет 45% всех работников цеха. Сколько всего рабочих

в цехе?Можно пожалуйста написать так:100%1%45%Прошу, без уравнения и с объяснениям! Что бы я поняла... а то слишком тупая :э

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.
18÷45=0,4-1%
0,4×100=40чел всего работат