Найди значение часного 92 и4


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.

92 / 4 = (40 + 40 + 12) / 4 = 40/4 + 40/4 + 12/4 = 10 + 10 + 3 = 23

Отвечает Уткина Алена.
92 разделить на 4=23