В одном вагоне едут 46 человек. А в другом на 18 человек меньше. Сколько человек едут в двух этих

вагонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
1)46-18=28(ч) во 2 вагоне
2)46+28=74(ч)
Ответ:74 человека в 2-х вагонах.