0.09-x=-1.2 математика


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Павел.
0, 09- x=1, 2

x=0, 09 +1,2
x=1, 29
Отвечает Елочкина Карина.
0,09 - x = - 1,2

0,09+1,2 = x
x = 1,29