100x= 28 1\2-3,7 x:0,001= 2,149-1,234


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.
100x=28 1/2-3,7 100x=1,2-3,7 x=100+0,5 x=10,5 x:0,001=2,149-1,234 x:0,001=2,149-1,234 x:0,001=9,15 x=9,15:0,001 x=915