Помогите!!! Очень срочно! Вычислите, записывая цепочку преобразований 42•16+42•15+31•37


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Артём.
1)42*16=672
2)42*15=630
3)31*37=1147
4)672+630=1302
5)1302+1147=2449

Отвечает Нуруллина Алсу.
42 16=672
42 15=630
31 37=1147
=2449