2a+4=a+12 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Раисов Альберт.
2а+4=а+12
2а-а=12-4
а=8
проверка
2*8+4=8+12
20=20
Отвечает Филенко Вика.
2а-а=12-4
а=8
..........