Найдите площадь прямоугольного треугольника если одна сторона 4 см а другая 3 см

срочноооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Родион.
s=1/2*ab. формула площади прям.треугольника.s=1/2*12=6cм в кв.
Отвечает Староста Василинка.
S=4*3=12 см кв ответ