Катя купила 6 дм красной ленты и 7 дм голубой.Она израсходовала 9 дм ленты.Сколько документов ленты

у неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.
1) 6дм+7дм=13(дм)- всего ленты купила катя
2)13дм-9дм=4(дм)-осталось у Кати
ответ: у Кати осталось 4 дм ленты.
Отвечает Куртеева Ксения.
1) 6+7=13 (дм)-ленты купила Катя.
2) 13-9=4 (дм)
Ответ: у Кати осталось 4 дециметра ленты.