Запиши сумму задуманного числа а и 7 найди ее значение если а=0,1,2.3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Милена.
А+7=сумма
при а=0
0+7=7
при а=1
1+7=8
при а=2
2+7=9
при а=3
3+7=10
================================