В мастерской 50 рабочих .механиков 36,слесарь в 4 раза меньше,чем механиков.Остальные

электрики.Скольцо электриков в мастерской?

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Азат.
36:4=9 (слесарей)
36+9=45 (слесарей и механиков)
50-45=5 (электриков)
Ответ: в мастерской 5 электриков
Отвечает Изотова Саша.
36 механиков / 4 = 9 слесарей в мастерской
50 - (36 + 9) = 5 электриков в мастерской