Найди выражение 10 целых 7/15-3 11/15+4 целых 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.

10 \frac{7}{15}   - 3  \frac{11}{15}  + 4 \frac{2}{15}  = 10 \frac{13}{15}