46,08:(1,5-1,116)*0,04+44,8 звёздочка умножить награда 30баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кураков Алексей.
1)1,5-1,116=0,384
2)46,08:0,384=120
3)120*0,04=4,8
3)4.8+44.8=49,6