Как решать уравнение (k+357)-269=491 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Анастасия.

k+357=491+269

k+357=760

k=760-357

k= 403

Отвечает Андреев Артём.

(k+357)-269=491

k+357=491+269

к+357=760

к=760-357

к= 403

проверка:

 (403+357)-269=491

760-269=491

 491=491