(6590+17540)÷38+(7034+11530)÷26=


Ответы на вопрос

Отвечает Морковин Виктор.
1) 6590+17540=24130
2) 7034+11530 = 18564
3) 24130÷38=635
4)18564÷26=714
5) 635+714=1349
Ответ. 1349
Отвечает Герасимов Игнат.
(6590+17540) = 24130
24130:38=635
(7034+11530) = 18564
18564:26 = 714 
635+714 = 1349