Составьте два выражения для ответана вопрос задачи. а) топать за 1 ч делает 15 деталей,а его

ученик-11 деталей. сколько деталей сделают они за 8 ч работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.
1 вариант 1) (15+11)*8=26*8=208
2 вариант 2) 8*20-6*20=160-120=40