Вычислите 7/9 - 5/18 14/25-1/5 7/10-9/100 7/11-21/44


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
===================
↓↓↓НУ ВОТ↓↓↓
===================
7/9-5/18=1/2=0,5
14/25-1/5=9/25=0,36
7/10-9/100=61/100=0,61
7/11-21/44=7/44
===================