19 28/34 - (м+2 29/34) = 12 15/34


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
19 28/34 - (m+2 29/34) = 12 15/34
m+ 2 29/34=19 28/34 - 12 15/34
m+ 2 29/34 = 7 13/34
m= 7 13/34 - 2 29/34
m= 6
 47/34 - 2 29/34
m=4 18/34
m=4 9/17