Задачи засолили 15 кг огурцов в банках по 3 кг в каждой и помидоры в банках по 2 килограмма в

каждой число банок с огурцами и помидорами одинаковость сколько килограммов помидоров засолили

Ответы на вопрос

Отвечает Бедретдинов Саша.


1) 15/3=5 банок с огурцами;

2)5*2=10 кг. помидор засолили

Отвечает Решетняк Анастасия.
15:3=5 банок огурцов
5*2=10 кг помидор