(2√11-1)*(2√11+1) решите пж .


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.
A²-b²=(a-b)*(a+b) формула сокращенного умножения, разность квадратов.

пример: (2√11-1)*(2√11+1)=(2√11)²-1²=2² *(√11)²-1=4*11-1=44-1=43