Как решить пример 92-(17-b)=89


Ответы на вопрос

Отвечает Сынельник Миша.
(17-b)=92-89
(17-b)=3
b=17-3
b=14
Отвечает Кудрявцев Валера.
92-17+в=89
в=89-92+17=14